← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Centocelle - via dei gerani

Mappa
Via dei Gerani 10 · Centocelle

Siamo veramente stufi...questo ieri sera....non passano a pulire dal 24 dicembre scorso....chiederemo la rimozione definitiva dei cassonetti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Stendino all'ultimo piano appeso fuori dalla finestra

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Baraccopoli in zona Cinecittà

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

Torna su
RomaToday è in caricamento