← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Centocelle - via dei gerani

Mappa
Via dei Gerani 6 · Centocelle

E' almeno un mese che nessuno passa a raccogliere i rifiuti a terra, qualcuno dovrebbe vergognarsi...ricordo che il 5 dicembre scade il pagamento della tassa rifiuti....e dovremmo pagarla?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Lettera al commissario

  • Segnalazioni

    Ci risiamo… i soldi pubblici spesi male e senza risolvere il problema!

  • Segnalazioni

    Illuminazione pubblica accesa h24 da giugno 2018

  • Segnalazioni

    Si è rasato il prato è lasciato tutto nel canale

Torna su
RomaToday è in caricamento