← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Buon anno da torre angela e dai topolini

Mappa
Via Orazio Borgianni · Torre Angela

Hanno tolto la raccolta porta a porta hanno messo i cassonetti e poi tolto perché i camion nelle stradine laterali nn entravano, ma nelle strade principali nn li svuotano e allora dove mettiamo la mondezza?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Stendino all'ultimo piano appeso fuori dalla finestra

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

Torna su
RomaToday è in caricamento