← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Buon anno da Torre Angela

Mappa
Via Melpomene · Torre Angela

...immagino dopo i cenoni...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

  • Segnalazioni

    Il parcheggio che non c'è più

Torna su
RomaToday è in caricamento