← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Alberi di natale postmoderni a Via Sannio

Mappa
Via Sannio 40 · San Giovanni

Tralasciando lo stato del marciapiede, questo è come si presenta oggi Via Sannio, a 30 metri dalla sede dell'AMA. Non solo la classica pila di materassi che abbandonano costantemente in zona ma ora anche un albero di Natale che qualcuno ha deciso di buttare prematuramente. E c'è chi ha il coraggio di dire che va tutto bene....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Stendino all'ultimo piano appeso fuori dalla finestra

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

Torna su
RomaToday è in caricamento