← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Tuscolana, 1050: "Secchione bruciato"

Via Tuscolana, 1050 · Don Bosco

Secchione bruciato

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento